Лыткаринская городская больница, ГБУЗ МО

Лыткаринская городская больница, ГБУЗ МО

2,8

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Лыткаринская  больница» находится в 12 километрах от города Москвы, с хорошей транспортной доступностью, 15 минут на общественном транспорте от метро Котельники.  

Лыткаринская  больница многопрофильное лечебное учреждение, оказывающее медицинскую помощь жителям города Лыткарино Московской области. Численность обслуживаемого населения составляет 55000 человек.

В состав Лыткаринской больницы входят: круглосуточный стационар на 256 коек хирургического, терапевтического и неврологического профиля; женская консультация, две поликлиники обслуживающие взрослое население, офис врача общей практики, детская городская поликлиника, а также лечебно-вспомогательные и диагностические отделения (кабинеты). Больница оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, что позволяет оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь по большому перечню заболеваний. За последние годы укрепилась материально-техническая база учреждения, приобретено много современного оборудования в клинико-диагностическую лабораторию, женскую консультацию, стационар и поликлиники, в т.ч. маммограф, сканеры ультразвуковые, эндоскопическое оборудование, Комплекс рентген.диагн., фетальный монитор, флюорограф, анализаторы, наркозно дыхательная аппаратура и другое. 

В ГБУЗ МО «ЛБ» трудится высококвалифицированный слаженный коллектив в составе 620 человек.

Лыткарино (Московская область)
Город
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
2,8
удовлетворительно
Не работает с отзывами
33%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Отзыв сотрудника
5,0
Февраль 2026
Замечательный коллектив! Главный врач и его заместители просто крутые специалисты своего дела. Коллектив принял сразу! Не бросают, все подсказывают! Защита годовых отчётов прошла слажено и быстро! Обожаю Вас всех!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их